Petit Diorama en bois polychrome
Dans sa boite d'origine représentant une barque de pêche sur une mer glacée, agrémenté d'animaux marins, Début XXe siècle. 32 x 41 cm.

Estimation

250 / 300

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot