Lot de quatre pièces
dont plateau de ceinturon de l armée de l air. (accident et manque à l un)

Estimation

50 / 60

Accèdez à la fiche de la vente - Vente Militaria

Ordre d'achat écrit

Effectuez un ordre d'achat en ligne pour ce lot