Ecole française du XVIIe siècle. Suiveur de Jacques Stella.
"Adoration de l'enfant Jésus". Toile d'origine. 64 x 90,5 cm. Accidents et manques.
Ce tableau est la reprise inversée de la composition de Jacques Stella conservée au Bowes Museum de Barnard Castle.

Prix adjugé

400