Pendentif serti d'une soufflure de perle baroque.
Monture en or jaune et argent partiellement émaillée, sertie de diamants taille brillant et taille rose. Haut. : 5 cm Poids brut : 10,2 g. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie n°326263 du 18/07/2017.

Prix adjugé

3500