Petit miroir à pare-closes en bois sculpté de

773

Petit miroir à pare-closes en bois sculpté de rinceaux.
Le fronton ajouré orné d'un vase et d'un plumet. Epoque Louis XV. Haut. : 83 cm, Larg. : 48 cm. Haut. : 83 cm, Larg. : 48 cm. Usures au décor, petits éclats, plancher arrière du XIXe siècle.

Prix adjugé

250