Raymond Tellier (1897-1985).

31

Raymond Tellier (1897-1985).
"Les ramasseurs de goémon à l'île Callot". Huile sur panneau signée en bas à droite, datée 46. 50 x 65 cm. Cadre.

Prix adjugé

750